Представлен новый трейлер к запуску Subverse

Команда разработчиков из студии Studio FOW Interactive сообщила о выходе в раннем доступе эротической ролевой игры Subverse. Новинка доступна пользователям на PC в сервисе Steam. В честь этого события команда представила новый трейлер для своего проекта.

Пользователи сыграют в роли капитана звездолета “The Mary Celeste”. Главной вашей миссией будет борьба с властью Имериума, однако путь к этому будет не простым. Для начала вам нужна верная команда, после чего исследовать просто уйму различных планет и лишь после этого отыскать способ свержения.

Игра так же представить улучшения корабля, обучения экипажа. Боевая система в игре это вовсе уникальная ситуация, так как сражения в космическом пространстве проходят в виде shoot ’em up, а вот операции командой это пошаговая тактика.

Описание игры:

Новая сексуальная научно-фантастическая пародия, в которой вы управляете собственным звездолетом, наполненным самыми горячими детками в галактике, которые готовы воплотить ваши фантазии в жизнь в полностью анимированных любовных сценах!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля