Обзор киберпан доставки — Cloudpunk

В 2020 году состоялся выход весьма уникального проекта под названием Cloudpunk на PC. Игра представляет собой уникальный проект в котором пользователи сыграют роль доставщика в киберпанк-вселенной. Проект представит пользователям летающие машины, андроидов, искусственный интеллект и множество других фишек будущего.

В Cloudpunk пользователи сыграют роль девушки по имени Рания, которая заступает на свою первую смену. Ваше начальство выдает вам задания по доставке различных грузов, а ваша задача – не задавать лишних вопросов и развозить их по всему городу, знакомясь с историей этого огромного метрополиса, а также у вас есть возможность встретить множество людей и андроидов, с которыми вы можете поговорить и узнать о них побольше. Передвигаясь на своем летающем транспорте, вы постепенно изучаете город, проходите небольшие квесты и находите много скрытых мест и предметов, с помощью которых можете раскрыть множество тайн местных гигантских корпораций.

В Cloudpunk вы можете улучшать и чинить свой транспорт, изучать город на летающем киберавтомобиле или пешком, а благодаря приятной простой графике и музыкальному сопровождению погрузиться в атмосферу нашего кибербудущего.

Так же в скором времени Cloudpunk должна получить дополнение City of Ghosts, которая расширить игровой процесс и представить нового грабельного персонажа.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля