Обновление “Полная боеготовность” для Fallout 76 станет доступно 27 апреля

Компания Bethesda сдержала свое обещание по выпуску крупного обновления “Полная боеготовность” для survival-экшена Fallout 76. Как оказалось игрокам осталось ждать не долго и обновление появится на основных серверах уже 27 апреля 2021 года.

В месте с обновлением в игре начнется новый сезон и откроется боевой пропуск с различными ценными наградам на сто уровней.

27 апреля мы вновь встретимся с Мастером брони и Силовым патрулем — в Fallout 76 начнется четвертый сезон. На новом игровом поле «Мастер брони в „Холодной стали“» наш бесстрашный защитник свободы отправится на север, чтобы сразиться с грозным комиссаром хаоса и его шайкой роботов-разбойников — «Юкон-5». Мастеру брони и Силовому патрулю предстоит уничтожить всех членов этой пятерки одного за другим, и это будет поистине битва века! Справится ли Мастер брони с роботами? Или же комиссар отправит наших героев в нокаут? Повышайте свой уровень в этом сезоне и следите за их хладнокровной борьбой!

Так же команда представила новый календарь событий на 2021 год, которые разбавят ожидание между крупным патчами для игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля