Скоро игрокам не потребуется тратить реальные деньги для получения вещей из лутбоксов

ZeniMax Online сообщила о скором появлении новой валюты в Elder Scrolls Online, которая позволит игрокам получать предметы содержащиеся в кронных ящиках. Ранее ящики можно было купить только при трате реальных денег, но теперь активные игроки смогут заполучать различные косметические предметы, просто наслаждаясь игровым процессом.

Получить новую валюту игроки смогут за выполнение специальных ежедневных и еженедельных квестов, заданий должно быть множество, от убийств врагов до крафтинга различных вещей. Так что готовимся проявлять необычную активность в игре, если вы ранее этого не делали.

Стоимость каждого предмета из кронных ящиков различается, поэтому, чтобы приобрести особенно ценные предметы, печати свершений придется накопить. Вы можете собирать и хранить сколько угодно печатей. Если в данный момент содержимое кронных ящиков вас не заинтересовало, просто подождите следующего сезона. Ваши печати свершений привязываются не к конкретному персонажу, а к вашей учетной записи, как кроны или кронные самоцветы.

Скорее всего новая валюта появится по инициативе Microsoft после покупки Zenimax.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля