Релиз Strategic Mind: Fight for Freedom состоится 21 мая

Компания Starni Games сообщила дату релиза для своего нового проекта Strategic Mind: Fight for Freedom. Игра поступит в продажу уже 21 мая в цифровых магазинах Steam и GOG на PC. В месте с датой релиза команда представила сюжетный трейлер игры, а в добавок игроки смогут опробовать обновленную демо-версию уже 8 числа в честь Дня Победы.

Strategic Mind: Fight for Freedom — пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны. События разворачиваются на театрах боевых действий в Европе и Африке, а также в Бирме. В игре есть две кампании: Британская, основанная на исторических событиях, и американская, поделенная на историческую часть о войне с Германией и альтернативно-историческую – о дальнейшей борьбе против СССР. Игра создана с большим вниманием к историческим деталям командой, которая любит и знает историю Второй мировой войны. Геймплей тесно связан с сюжетом, в центре которого такие фигуры, как Уинстон Черчилль, Франклин Делано Рузвельт, Харольд Александер, Бернард Монтгомери, Дуайт Эйзенхауэр, Джордж Паттон и другие.

Ключевые особенности «Strategic Mind: Fight for Freedom»:

  • Две кампании: Великобритании и Соединённых Штатов Америки.
  • Реальная и альтернативная история: историческая кампания, которая завершается победой в Европе, переходит в вымышленный сценарий в 1946-году. В нём Союзники объявляют войну СССР.
  • Сюжет в центре игрового процесса: в сюжете, основанном на исторических событиях, опробуйте роль генералов Харольда Александера и Дуайта Эйзенхауэра в самой масштабной войне в истории человечества. Вы увидите изнутри штаб Союзников и закулисные события, влияющие на ход войны.
  • Тактика высочайшего уровня: используйте грамотное размещение войск и особенности ландшафта, изучайте особые навыки, и подберите своим солдатам подходящее снаряжение под любую ситуацию.
  • Глазами ключевых персонажей: больше 70 минут видеороликов с битвами, а также взаимодействием между историческими фигурами, такими как Уинстон Черчилль, Бернард Монтгомери, Харольд Александер, Франклин Рузвельт, Дуайт Эйзенхауэр, Джордж Паттон и другие.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля