Представлена новая информация о Dying Light 2

В сети появился новый ролик с множеством информации о Dying Light 2. Ролик является первым эпизодом и получил название Dying Light 2: Ask Me Anything, в рамках которого ведущий игровой дизайнер Тимон Смектала рассказал первые детали о проекте.

Первым делом информация о новой огромной карте подтвердилась и она будет в разы больше чем все районы представленные в первой части игры. Игроки должны получить практически 7 квадратных километров для своего пользования. При этом в игре должны появится небоскребы, что должно добавить вариаций в игровой процесс.

Так же в прошлом ролике игроки могли заметить новое существо, оказалось, что это будет новый тип врагов. В ближайшее время информация должна появится более детальная, но появится данный тип зараженных в зависимости от выбора игроков в момент прохождения игры.

Не пропадет никуда механика с крюком, но она будет значительно переработана. В основном это связано с тем, что в значительной мере был изменен движок Dying Light 2 по сравнению с первой частью. Так же в этот раз крюк можно будет использовать в бою, для этого появится больше вариаций. В первой части пользователи в основном лишь перемещались с помощью крюка.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля