Летом появится обновленная версия Star Wars Jedi: Fallen Order на PlayStation 5 и Xbox Series

Компания Disney сообщила о грядущем перезапуске Star Wars Jedi: Fallen Order для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series. Сразу же стоит отметить, что владельцы игры на PS4 и Xbox One смогут получить обновленную версию бесплатно на новую консоль, а сам проект должен получить множество технических улучшений.

В честь празднования Дня «Звездных войн» StarWars с радостью представляет плеяду событий, внутриигровых розыгрышей и скидок как на современные, так и на классические игры «Звездных войн». Вы найдете первые подробности о выпуске Star Wars Jedi: Fallen Order для консолей следующего поколения, продажах признанных критиками игр, таких как Star Wars: Squadrons, нового контента в избранных фанатами, таких как Star Wars: Galaxy of Heroes, и больших экономия на играх прошлых лет от Lucasfilm Games. Это идеальное время, чтобы вернуться к любимым играм и попробовать что-то новое.

Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоялся в октябре 2019 году и показал весьма неплохие продажи. Electronic Arts уже ведет работу над сиквелом игры, но информации весьма мало по этому поводу.

Так же 4 мая фанаты «Звёздных войн» будут отмечать очередной день рождения франшизы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля