Crusader Kings III получит расширение с королевским двором — Royal Court

В рамках презентации PDXCON Remixed состоялся анонс дополнения Royal Court для стратегии Crusader Kings 3. Игроки получат отображаемый королевский двор с множеством деталей и механиками. Теперь пользователей, которые пошли по пути получения титулов будут ожидать новые возможности.

К примеру пользователи смогут заниматься повышением своего влияния путем траты золота на развлечение двора. Так же нужно будет тратить деньги на еду, своих придворных, слуг и множество других аспектов. К королю начнут приходить люди со своими требованиями или проблемами. Игрокам предстоит проводить разбор данных жалоб и прочих моментов.

Новое дополнение введет коррективы в геймплей, в этот раз не получится просто уделять время войне или экономике, если не следить за свои двором можно потерять все политические бонусы, что может оказаться крахом для вашего королевства. А величие вашего двора будет на прямую влиять в качестве персонажей которые будут в нем находится. К слову авторитет двора можно поднять за счет реликвий, которые создаются или же находятся, но и тут есть свои подводные камни. Реликвии стареют и требуют ремонта, что есть дорогим удовольствием, а некоторые реликвии и вовсе могут потребовать вернуть прежние владельцы.

В месте с новой механикой вернутся и инвентарь правителя, в который можно будет вкладывать вещи или артефакты. Некоторое из снаряжения будет отображаться на вашем правителе.

Помимо платного дополнения игра получит бесплатный апдейт. Обновление будут направлено на обновление культур в игре, пользователи даже смогут скрещивать культуры получая лучшие особенности или бонусы их них. Откроется доступ к традициям, которые будут влиять на тот или иной параметр в игре. К примеру некоторые будут лучше трудиться или получать некий бонус при достигнутых условия, вариантов просто масса.

В целом обновление так же будет весьма емким и привнесет в игру множество интересно. Так же в ближайшее время команда намерена делится информацией о дополнении The Royal Court и грядущем обновлении.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля