Для Empire of Sin анонсировали контентное дополнение Make it Count

В рамках мероприятия PDXCON Remixed стало известно, что контент стратегии Empire of Sin будет расширен за счет нового дополнения. Пользователей ожидает появление дополнения под названием Make it Count, которое расширит контентную составляющую проекта. С выходом дополнения в игре появится новый босс Меер Лански, появится новая профессия Fixer (Решала).

Новая профессия позволит игрокам разрешать проблемы между гангстерами и получать неплохой пассивный доход за счет ростовщичества. Стоит отметить, что последняя механика основана на отзывах сообщества игры и она позволит основать практически целую империю.

Так же игроки получат и бесплатное обновление под названием The Precinct. Оно позволит игрокам закрашивать карты, можно будет управлять целыми районами, которые дадут возможность создать игрокам целую логистическую сеть. При этом можно будет захватывать новые участки потихоньку расширяясь, но не стоит забывать о своих владениях.

Обновление внесет в игру новые пути к победе, будет проделана работа над улучшением полиции, а мододелы наконец-то смогут приступить к работе над своими модификациями.

Когда ожидать выхода дополнения Make it Count и бесплатного обновления пока не известно, но релиз состоится до конца 2021 года на PC, PlayStation, Xbox и Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля