В сеть раньше времени слили информацию о Two Point Campus

По всей видимости в скором времени компания SEGA и студия Two Point Studios хотели анонсировать симулятор строительства университета Two Point Hospital. Однако анонс состоялся раньше времени в магазине Microsoft Store, именно на этом ресурсе появилась страница со скриншотами и описанием игры. К слову страница игры была поспешно удалена.

Возможно на официальном анонсе нам все же покажут первый трейлер, но пока довольствуемся скриншотами. Стоит отметить, что игра не будет стандартной и на этот раз разработчики решили добавить немного безумия. В курсах можно будет сделать школу рыцарей или же выпечку громадной еды.

Описание Two Point Hospital:

Пора перевернуть обучение с ног на голову! Хотите погрызть гранит науки? Или высечь из него настоящее произведение образовательного искусства? Two Point Campus битком набит новыми творческими инструментами, которые помогут вам построить университет мечты.

Когда ожидать релиза Two Point Campus пока не известно, но проект точно появится на консолях Xbox One, Xbox Series и PC. Скорее всего проект так же появится на PS4, PS5 и Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля