Стартовала Kickstarter компания и тестирование для Liquidation

Команда разработчиков тактической стратегии в реальном времени Liquidation сообщили о старте Kickstarter компании и открытии доступа к тестированию игры. Запрос на участие в тестировании можно запросить на официальной странице игры в сервисе Steam.

К данному событию разработчики представили тизер:


Ликвидация — это тактическая стратегия в реальном времени, в которой вы берете на себя роль командира фракции, которому поручено сокрушать другие повстанческие фракции, и заявляете о своем праве в качестве правителя раздираемого войной мира Веа. Вселенная Liquidation сочетает в себе элементы фэнтези и научной фантастики, чтобы по-новому взглянуть на жанр с поддержкой как одиночного, так и многопользовательского режимов. В игре также есть строительство базы, управление ресурсами, захватывающие бои и могущественные божества, которые могут дать вам мощные способности. . . только если, конечно, вы им нравитесь.

На страте игрокам представят четыре фракции, которые в свою очередь имеют собственные сюжетные компании. А весь сюжетный режим пользователи смогут пройти в кооперативе, что дает неплохой бонус игре к играбельности.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля