Анонсирована бесплатная королевская битва Bloodhunt

В рамках мероприятия Summer Game Fest 2021 состоялся анонс бесплатной королевской битвы Bloodhunt. Игру представила компания Paradox Interactive и разработка ведется в известной многим валенной Vampire: The Masquarade, что может порадовать фанатов. За разработку игры отвечает студия Sharkmob.

В качестве анонса команда опубликовала первый трейлер. В рамках ролика команда представила несколько сражений на высотках, по всей видимости сражения игроков будут проходить в городских окрестностях.

Игроки получат возможность выбрать для битвы вампира одного из кланов, каждый из которых обладает собственными уникальными способностями. У игры даже есть небольшое описание, которое рассказывает о войне кланов, вызванной неким тайным агенством. «Ведомство» имеет лишь одну цель, убийство всех вампиров. Стоит отметить, что сражения будут проходить в режиме от третьего лица.

Датой релиза Bloodhunt не обладает, но должна появится к концу этого года на PC. К слову впервые опробовать игру можно будет в рамках открытого бета-тестирования, которое начнется уже 2 июля.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля