Геймплей, скриншоты и дата релиза Elden Ring

Представители и студии From Software представили первый геймплей, скриншоты и новые подробности о столь ожидаемой Elden Ring. Во-первых, стоит отметить, что у игры появилась дата релиза, которая намечена на 21 января 2021 года. Elden Ring будет доступна на PC, Xbox One, PS4 и консолях нового поколения Xbox Series, PS5.

Вот собственно сам геймплей игры, ролик к слову получился не особо долгим и длится всего лишь 3 минуты. Да и скорее всего это лишь нарезки, когда ожидать полноценного ролика пока не известно.

Из приятного это прям пачка новых скриншотов из игры.

Разработчики обещают весьма обширный фентезийный мир и увлекательную историю. Игроки смогут представить уникальную боевую систему, а стиль игроки выберут сами сформировав ее из различных способностей с использованием магии. Так же в игре будет весьма хорошая подборка различного оружия.

В Elden Ring пользователям предстоит восстановить равновесия после разрушения древнего артефакта — Огненное Кольца. Данное событие вызвало войну и беспокойства в промежуточных землях. Игроки должны восстановить нарушенный баланс и стать властителем данных земель.

В целом все звучит и выгладит неплохо, осталось дождаться релиза игры и оценить данный проект.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля