Обзор нарративной ролевой новеллы The Life and Suffering of Sir Brante

Как можно понять из названия The Life and Suffering of Sir Brante, нам предстоит погрузиться в непростую жизнь главного героя – сэра Бранте. Нам придётся принимать сложные решения, которые повлияют не только на основные черты характера и судьбу главного героя, но и мир вокруг него. История начинается с самого рождения и родительского дома, где формируется основной склад ума и стержень нашего протагониста. На сколько распущенным и легкомысленным или сдержанным и решительным станет главный герой решать только Вам. Конец игры наступит после последнего вдоха Сэра Бранте и так же все зависит от наших решений – на сколько глубоко мы оставим свой след в это мистическом и столь загадочном мире.

Сюжет:

1118 год. Вымышленный мир феодальной эпохи, основоположниками которого являются два бога – Близнецы. При смерти человека раньше отложенного срока, он возвращается к жизни. Однако испытать судьбу каждый человек может не более 3х раз, после чего он предстанет перед судом Близнецов.

Все люди делятся на три основных слоя общества – простолюдины, дворяне и священники.

Первых удел – постоянные муки, страдания и покорность другим.

Дворяне и священники являются элитарными кастами или элитным обществом.

В наших руках судьба человека – Сэра Бранте, родившегося в дворянской семье, но являющийся простолюдином, так как его отец (дворянин) женился на обычной женщине (простолюдинке), что во времена средневековья было, если мягко сказать – осуждаемо.

Нам необходимо «сопроводить» нашего протагониста на протяжении всей его жизни (от рождения до его смерти). И какое место Сэр Бранте займет в обществе и какой след оставит в истории будет зависеть от принятых нами решений. Каждый поступок будет открывать перед вами одни пути и закрывать другие, что без сомнения приведет нас к неожиданному концу.

Каков будет ваш путь? Кто будет вершить судьбу Сэра Бранте – окружающий мир, поступки или же внеземная сила? Решать только нам.

Геймлей:

В начале прохождения Вам необходимо будет дать имя Сэру Бранте.

Два режима игры:

Режим разработчика: в этом режиме вам будут открыты все последствия принятия решений. Вы сможете опираться на них для достижения наилучшего результата.

Режим истории: в этом режиме все последствия вы будете принимать как данное после принятия решений. Этот режим рекомендуется для первого прохождения.

По ходу игры вы сможете переключаться между режимами.

В первой главе вас ждут три главы: «Детство», «Отрочество» и «Юность».

Во второй главе вам становятся доступны разделы: «Отношения», «Карта империи» и «Провинция»

Итог:

Подытоживая хочется отметить, что звуковые эффекты и тщательно проработанные персонажи игры создают поражающую воображение атмосферу, которая в некоторых моментах прошибает до мурашек. Картина читается как качественный бестселлер. В игре без сомнения можно провести десятки часов с полным погружением в историю и получить невероятное удовольствие от прохождения. И не один раз.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля