Множество новых деталей Space Punks перед стартом игры

Не так давно разработчики из студии Flying Wild Hog представили свою ролевую RPG игру под названием Space Punks. Теперь же команда решила поделиться различными деталями о проекте перед стартом раннего доступа.

Как и ожидалось игра получит множество лута, разнообразия и возможностей для развлечения пользователей. При этом команда планирует заняться поддержкой игры в течении не одного года, в следствии в игре будет так называемые сезоны с различными наградами.

Так же стоит отметить, что изначально проект станет эксклюзивом для EGS и лишь в 2022 году проект должен добраться до консолей, список не уточняется.

Из главного в игре будет четыре персонажа со своими особенностями, множество лута, оружия и прочего контента. Игра представит испытания на каждый день и неделю с различными наградами, а в дальнейшем команда планирует добавлять в игру новых персонажей. По всей видимости без гринда в игре не обойдется, так как заявлена система крафтинга различных предметов, а дерево навыков персонажа может многим напомнить PoE со своей обширностью.

Space Punks появится в раннем доступе уже 14 июля.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля