Обзор экшен головоломки-платформера Seed of life

Буквально на днях состоялся выход необычной головоломки под названием Seed of life. Мы уже успели опробовать проект и представить свое мнение об игре в небольшом обзоре.

В игре нам предстоит спасти умирающую планету под названием Люмия. Единственной выжившей и последней надеждой планеты является девочка-подросток с именем Кора. Ей необходимо в одиночку миновать все ловушки и препятствия чтобы активировать Семя Жизни.

Сюжет:

Вокруг одинокой избушки, в которой живут дедушка и его внучка Кора, угасающий мир. Этот мир отравлен инопланетной рассой, вторгнувшейся на бескрайние земли Люмии для добычи жизненно важного ресурса – люминофора. До этого дня дедушка искал различные пути сопротивления и возрождения планеты, однако однажды утром дедушка так и не вернулся домой. В следствии чего Кора решается отправится в путешествие на отравленные земли в поисках дедушки и разгадки происходящего вокруг.

На своём пути Кора сталкивается с инопланетным устройством, способным усиливать различные способности Коры и общаться с ней, выдавая полезные подсказки.

Геймлей:

По прохождению сюжета нам необходимо собрать все кристаллы способностей, которые помогут преодолеть различные препятствия и непреодолимые простому человеку высоты.

Итог:

Игра обладает очень интригующим сюжетом и повествовательной составляющей. Составляющая головоломок заключается лишь в использовании подходящих способностей Коры. Концовка сюжетной линии несет не однозначный характер, который заставляет тебя задать себе вопрос: а прошли ли мы игру вообще? (однако титры мы уже увидели, итог которых нас должен был удовлетворить и расставить всё на свои места).

Мир не показался бескрайним, а вовсе тоннельным, который от начала до конца ведет нас к финишу без особых препятствий.

Стоит отметить, что до покупки пользователи могут опробовать игру в качестве демо версии.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля