Обзор симулятора газонокосильщика Lawn Mowing Simulator

Буквально на днях состоялся выход необычной головоломки под названием Lawn Mowing Simulator. Мы уже успели опробовать проект и представить свое мнение об игре в небольшом обзоре.

Первый в своем роде симулятор газонокосильщика Lawn Mowing Simulator окунет вас в душистые газоны Великобритании. Проект содержит реально существующие газонокосилки, где вы сможете по достоинству оценить их широкий функционал и особенности.

Геймлей:

Нам необходимо стать основателем новой организации по стрижке газона. На первые деньги мы покупаем нашу первую газонокосилку, зарабатываем еще больше денег поднимая свое мастерство и используя различные дополнительные реально используемые приспособления.

Повышая свою репутацию мы сможем нанимать сотрудников в нашу компанию для повышения ее эффективности.

В игре на данный момент доступны 12 косилок, обладающие своими особенностями, насадками и улучшениями.

Итог:

Нам необходимо набраться терпения для полного погружения в кропотливый процесс стрижки газона. Визуальная составляющая окружающего мира, к сожалению, далека от реальности, однако запах свеже-скошенной травы навеивает. Детализация газонокосилок и всех их особенностей впечатляет. Подготовка и процесс стрижки завораживает, в следствии чего в игре можно незаметно провести несколько часов к ряду.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля