Обзор залипательной карточной игры Minion Masters

Буквально на днях нам на глаза попалась увлекательная карточная игра с смесью башенной защиты под названием Minion Masters. Игра является абсолютно бесплатным проектом, который заставит вас зависнуть в ней на долгое время.

Если быть конкретными, то данная игра конечно же не должна вас особо удивить в плане геймплея, но в ней есть все же свои особенности, которые завлекут пользователей. К примеру ярко выраженны герои, которые обладают своими особенностями и возможностями. Каждый из персонажей обладает уникальными характеристиками или именуемыми скилами разбавляющие сражения между игроками. К примеру игроки могут призвать своего героя на поле боя или же вызвать различные скилы для зачистки поля или призыва танка, который поможет развить атаку на своего оппонента.

Что же касается карт, то тут все просто. Их можно получить за валюту затрачиваемую на местные токены. После круток вам дают новую карту или же звездны к ней. Игроки так же вольны покупать комплекты с данными картами, что позволит заполучить желаемую карту быстрее, все они делаться на различное качество, что вызывает некое напоминание о HS. Все так же нужно составлять колоду, но делать это прийдется с умом, так как набрать карты с большой затратой маны не получится.

Хотелось бы отметить, что игра довольна сбалансирована и позволит пользователям даже сыграть парой с своим другом. Совсем недавно был для этого добавлен режим 2 на 2 и как всегда играть в паре получается веселей, да и слаженные действия помогут в разы чаще одержать победу.

Ну и самое главное это скорее всего донат в игре. Получить большое преимущество не получится, конечно же вы сможете купить карты или новых чемпионов, но самое главное это составить правильную колоду под своего чемпиона. Именно такая стратегия будет верна. А вот любители подвезти денег разработчикам все же могут порадоваться. К примеру купить боевой пропуск в игре обойдется всего лишь в рублей 300, что не так уже и дорого, а бонусов можно получить совсем не плохо. В целом в игре все терпимо и именно это позволит игрокам играть с донатом и без.

На данный момент игра имеет в основном очень положительные отзывы и это точно не зря. К примеру я неплохо зашол в игру и первый раз потерял время на несколько часов, а учитывая, что бой длится не более 5 минут, то первый опыт был неплохим. Игру продолжаю до сих пор, она не требует много времени, но не стоит забывать поглядывать на время.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля