Основные механики в King Arthur: Knight’s Tale представили в очередном ролике

Команда разработчиков тактической RPG под названием King Arthur Knights Tale опубликовали первый видеодневник. Команда решила продемонстрировать и представить информацию об основных механиках игры.

Игра представит для пользователей сложные тактические задачи, так что не стоит рассчитывать на легкую игру. Пользователям предстоит не только хорошенько продумывать свои действия непосредственно в бою, а так же принять важно решение о самом начале атаке будь то это лобовое столкновение или же тщательное изнурение своего противника. И немало важную роль должна сыграть местность боя, где-то или иное оружие будет играть большую роль.

Что же касается самого сюжетного прохождения, то тут все не так просто. Разработчики обещают немало сложных решений. Усложнится все тем, что выбор делать предстоит в неведении, так как сам мир игры не представляет для игроков героев или злодеев. А выбор пользователей будет влиять на отношения к другим персонажам в игре, что может усложнить ваше бытие или же на оборот его усложнить.

На данный момент игра доступна пользователям в сервисе Steam, позднее разработчики обещают версию для консолей нового поколения PlayStation и Xbox.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля