В сети появились первые отзывы о грядущей беты Battlefield 2042

Буквально на днях состоится запуск беты для грядущего многопользовательского шутера Battlefield 2042. Некоторые блоггеры уже успели опробовать версию для тестирования и с помощью Тома Хендерсона появились первые отзывы.

Изначально стоит отметить, что игра по-прежнему должна получить множество исправлений и сейчас выглядит немного сыровато. Однако сама грядущая бета должна получить дополнительные отзывы и обратить внимание команды на проблемы перед релизом.

К примеру пользователям не стоит ожидать серьезного прироста в графике с выхода последней части, оптимизация проекта еще подхрамывает, что приводит к некоторым подвисаниям, даже на последних видеокартах.

Боты, которые наполняют сервера если не набирается определенного количества людей на серверах, выглядят глуповато и заметно их отделяет от игроков. Множество вопросов вызывает оружие, которое порой стреляет без отдачи.

Игра по-прежнему сохраняет баланс в разрушаемости. Конечно же можно разрушать здание и прочее, но некоторые останутся не рушимыми.

В целом жалобы на данный момент довольно банальны и скорее всего все это с легкостью решиться до релиза игры. Конечно же если сами игроки не смогут отыскать критических ошибок в игре.

Релиз к слову состоится 19 ноября.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля