Hextech Mayhem неплохо, но могло получиться и лучше

В месте с недавним релизом отличного приключения Ruined King состоялся выход ритм платформера Hextech Mayhem. В отличие от своего брата игра получилась не такой привлекательной, но в целом заслуживает своего места.

Данный проект можно похвалить за отличную визуальную составляющую и конечно неплохую музыку, именно это должно быть в ритм игре самое главное. А вот пользователи уже успели высказать свое недовольство по поводу управления особенно на ПК, в целом на геймпаде все это смотрится довольно прилично. Возможно спасти игру можно если дать игрокам опцию по настройке управления самостоятельно.

Конечно же есть и приятные моменты, к примеру игра порадует вас если имеет ультраширокий монитор. Несмотря, что это инди проект, он встретит вас тепло и подберет разрешение, а так же отличная локализация, несомненно это должно быть везде, но не повсюду встречается. Порой множество команд забывает перевести игру или делают это достаточно криво.

Уровни у игры имеют хорошее оформление, но рассмотреть их не всегда получится. Вы полностью погружаетесь в игру и следите какие кнопки вам необходимо будет нажимать, что отвлекает вас от окружения.

В целом игра достаточно приемлема и более чем играбельна. В случаи если появится возможность изменять настройки, это придаст пользователям больше удобства.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля