Состоялся полноценный выход This Is the President

Сегодня состоялся официальный выход игры This Is the President, которая позволит пользователя ощутить себя в роли президента США. Игра доступна на PC в сервисе Steam. По этому случаю разработчики представила трейлер к релизу игры.

В игре пользователям предстоит ратифицировать 28-ю поправку к Конституции, при любых условиях. Однако выполнить это потребуется до того как вы сойдете со своего поста. Конечно же для этого прийдется держать свой рейтинг на высоте и заниматься другими делами.

Однако каковы способы вы выберете это лишь ваше дело. Вам предстоит сделать лишь одну важную вещь, потребующую от вас максимальной концентрации. А для этих целей вам предстоит сколотить свою команду и набрать кучу наемников в помощь для выполнения самых неожиданных вещей.

Ключевые особенности

  • Управляйте своим рейтингом, денежными средствами и командой так, как еще не делал ни один президента США – оставайтесь на вершине своего президентства любыми необходимыми средствами.
  • Произносите речи, составляйте проекты указов, справляйтесь с ежедневными кризисами, проводите пресс-конференции и пишите в Twitter лучше, чем когда-либо.
  • Наймите команду убийц, хакеров, лоббистов и других специалистов. Отправляйте их на опасные задания, которые можно решить законным путем. Если это не сработает – отправляйте их на опасные задания, которые могут быть решены незаконными средствами.
  • Испытайте захватывающий интерактивный сюжет с широким выбором вариантов и сюжетных ветвей. Сможешь ли ты завершить срок правления на своих условиях или ты просто пешка в большой игре?
  • Правьте страной, как настоящий гангстер, с теневым кабинетом министров, которого боятся и уважают в глобальном масштабе.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля