Not For Broadcast достигла 300 тысяч купленых копий

Спустя два года раннего доступа, более 300 тысяч проданных копий и тысяч положительных отзывов полная хаоса игра издательства tinyBuild об управлении новостной программой Not For Broadcast почти готова к выходу в эфир.

«Мы до сих пор не можем поверить, насколько хорошо была принята версия раннего доступа. Создание невероятного сообщества и преодоление отметки в 300 тысяч проданных копий – удивительное достижение для нашей маленькой команды, и мы от всего сердца благодарны за это», – комментирует представитель студии NotGames.

Кстати, третий, последний и самый насыщенный, эпизод мрачной комедийной игры с использованием «живого видео» уже не за горами, как и объявление даты премьеры полной версии. Первые два эпизода уже доступны в сервисах Steam и GOG.

В игре вас ждет более 43 часов пародийной кинохроники, сюрреалистическая реклама и странные клипы из не совсем привычного мира. Not For Broadcast вручает игрокам пульт управления программой национальных вечерних новостей. Если сидеть сложа руки, то сенсации сами себя не создадут. Нужно выбирать ракурсы камеры, заглушать ругательства и принимать множество стилистических и моральных решений во время напряженных прямых эфиров. Ваша работа под пристальным вниманием всей нации. 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля