Россия может лишиться комплектующих, консолей и смартфонов американского производства

На портале The New York Times появилась новая статья о возможных санкциях от США и союзников по отношению к России. Если доверять источнику, то в скором времени РФ могут отключить от глобальной системы SWIFT. Это может произойти если РФ решит вводить войска на территорию Украины, что мало вероятно. Скорее всего команда Байдена пытается вновь повысить свой рейтинг и сделать несколько неожиданных заявлений.

Так же в сообщении содержится информация о возможных прекращениях поставок комплектующих для ПК американского производства. Все это может перерасти в прекращение поставок консолей, смартфонов и прочей техники.

Насколько это может оказаться действенным пока не известно, но это так же отразится на производителях и прочих структурах в США. В данный момент доля рынка в РФ очень большая, не говоря о различных подразделения на территории СНГ, которые скорее всего будут закрыты.

Однако это не все и в скором времени это коснется игровой индустрии в целом. Нехватка товаров приведет к отказу покупок новых игр и прочего.

В данный момент это всего лишь некий слух и размышления западных чиновников и как все это будет выглядеть на самом деле не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля