Инструмент Career Builder для GTA Online позволит новым игрокам более плавно осваивать игру на PS5 и Xbox Series X/S

Компания Rockstar поделилась подробностями о новом инструменте Career Builder в GTA Online, он будет направлен на более мягкое освоение игры на консолях нового поколения. При этом пользователи смогут сделать первый запуск с рядом привилегий.

Так пользователям предстоит сделать выбор своего комического направления между: байкер, руководитель, владелец ночного клуба или торговец оружием. Каждый из которых принесет свои модификации и прочие новинки, на это будет выделено 4 миллиона в местной валюте. Правда 3 из них предстоит потратить и один миллион даст вам стартовый капитал в начале игры. В целом для трат модификаций можно использовать все, но лишь 1 миллион можно унести далее в игру, все по вашему выбору.

Конечно, этот вариант открыт для всех, кто открывает новую версию GTA Online на своих консолях нового поколения, а это означает, что вы можете отказаться от профиля в версии игры последнего поколения, если хотите. Однако, как ранее подтвердила Rockstar, разовый перенос профиля GTA Online будет доступен с 15 марта.

Так же сегодня пользователи уже могут предзагрузить игру, но потребуется оформить предзаказ. К слову бесплатной обновленной версии нет, и за обновление прийдется заплатить, на 3 месяца для этого дают скидку.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля