Запуск Bloodhunt состоится 27 апреля на ПК и PS5

Sharkmob сообщила дату запуска королевской битвы Bloodhunt. Выход состоится 27 апреля 2022 года на платформах PlayStation 5 и ПК.

В данном шутере от третьего лица, действие которого происходит во вселенной Vampire: The Masquerade, игроки выйдут на улицы Праги, чтобы принять участие в эпических битвах между безжалостными вампирами, сражающимися за господство в ночи, вооруженными сверхъестественными способностями, оружием и собственной хитростью.

Bloodhunt стал еще более захватывающим в версии игры для PlayStation 5 благодаря высококачественной графике, потрясающим функциям контроллера DualSense и эпичному 3D-аудио Tempest. Bloodhunt является бесплатной игрой для всех игроков, но для чего-то особенного фанаты могут предварительно заказать игру для PlayStation 5 Founder’s Ultimate Edition, которая включает в себя более 100 дополнительных косметических предметов, позволяющих игрокам еще больше персонализировать своих персонажей, и 1000 Жетоны внутриигровой валюты для покупки предметов тщеславия или игрового боевого пропуска.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля