EVERSPACE 2 получила свежее обновление с локализацией WIP

Компания ROCKFISH Games сообщила о выходе последнего обновления для EVERSPACE 2. В рамках этого обновления была добавлена ​​ранняя локализация WIP, благодаря чему EVERSPACE 2 стала доступна нетерпеливым космонавтам по всему миру.

В честь этого события представлен дебютный трейлер с Stinger.

Новый корабль ориентирован на радиоэлектронную борьбу, что делает устройства важным компонентом для пилотов, предпочитающих маневренные космические корабли, ориентированные на возможности. При использовании корабельных устройств активируется третья точка крепления оружия под корпусом «Стингера», наносящая на 50% больше основного урона. Void Swarm Ultimate от Stinger мгновенно сбрасывает время восстановления устройства и выпускает рой агрессивных микроботов, которые поглощают все на своем пути, отдавая предпочтение заблокированной цели.

Так же ROCKFISH Games изменила баланс частей игры и добавила экспериментальные уровни сложности, которые можно изменить в любое время.

«Хотя Stinger’s Debut не добавляет новую звездную систему для изучения, как в предыдущих обновлениях, добавленные функции и существенные изменения делают общий опыт более глубоким, особенно при запуске новой игры», — сказал Майкл Шаде.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля