Анонсирована кооперативная игра Fueled Up от Fireline Games

Fireline Games анонсировала свою предстоящую игру Fueled Up, которая сочетает в себе спасение космических кораблей с интенсивным весельем в кооперативе. Fueled Up выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в конце 2022 года.

Кооператив игры рассчитывается на четверых человек, пользователям предстоит заниматься починкой космических кораблей. Сделать это нужно быстрее чем корабль захватят инопланетные чудища. Правда команда не обещает что быстрое спасение будет легким.

Главные особенности:

  • Сетевая/локальная многопользовательская игра. Работайте со своими товарищами по команде как в локальной, так и в сетевой многопользовательской игре, чтобы вернуть корабли целыми и невредимыми.
  • Совместное использование контроллера — только один контроллер? Без проблем! Поделись с другом и спаси космические корабли вместе.
  • Бонусные испытания. Вам недостаточно безопасного возвращения? Желаете еще больше азарта? Каждый уровень предлагает дополнительные задачи, чтобы проверить свои навыки и доказать, что нет ничего слишком сложного для вас и вашей команды!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля