Shields of Loyalty получила новый атмосферный трейлер

Команда из студии Mosaic Mask опубликовала новый трейлер для своей игры Shields of Loyalty. Ролик полностью посвящен незабываемой атмосфере и геймплею.

Shields of Loyalty — это возвращение того игрового блаженства золотой эры таких образцов, как Fantasy General, HoMM и Battle Isle. Разработанная Mosaic Mask Studio, игра Shields of Loyalty предлагает любовно созданный двухмерный темный фэнтезийный мир с гексагональными полями, множеством врагов, событиями, POI, огромным разнообразием тактических решений, огромным миром для исследования и сложным уровнем сложности. современной игровой механикой и улучшениями качества жизни. Диванные генералы почувствуют себя как дома благодаря старой ностальгии по «еще одному раунду» и предложениям «Щитов верности» с высокой реиграбельностью.

Полноценный выход игры состоится в этом году, а совсем недавно для нее выпустили обновление 0.8, которое принесло новый контент, такой как совершенно новый остров, с 9 уровнями, установленными в ландшафте, полностью покрытом снегом и льдом, и добавило множество новых врагов, новые события, POI и многое другое.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля