Magnum Quest получила обновление с новыми возможностями

Издатель и разработчик TuYoo Games представляет новое обновление и внутриигровое событие для своей популярной игры Magnum Quest. Игра доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Данный проект сочетает в себе простой тактический боевой геймплей с карточной механикой, используя персонажей-героев с индивидуальностью и бросая вызов игрокам, чтобы погрузиться в смертоносные подземелья, исследовать зимние дебри и сразиться с грозными врагами! Каждый персонаж уникален и сражается с противниками в полностью визуализированных трехмерных битвах магии и мощи. Если вы поклонник настольных и цифровых фэнтезийных ролевых игр, вам понравится Magnum Quest для мобильных устройств.

В сегодняшнее обновление включено множество новых функций и контента, в том числе больше элементов открытого мира, сражения гильдий, создание снаряжения и новая функция — Idle Dispatch. Эти новые элементы игрового процесса расширяют Magnum Quest таким образом, что выводят его далеко за рамки традиционной игры в режиме ожидания и добавляют в него больше тактических боев, одновременно улучшая элементы RPG игры.

Среди новых возможностей Magnum Quest:

  • Это большой мир снаружи: новые элементы открытого мира означают, что игрокам есть что исследовать, будь то опасные джунгли и зимние пустоши, жуткие подземелья и зловещие руины.
  • Битвы гильдий против гильдий: бои между игроками теперь являются частью игры для тех, кто хочет стравить свои гильдии друг с другом!
  • Idle Dispatch: Magnum Quest — игра в режиме ожидания, и это обновление добавляет больше игрового процесса в режиме ожидания. Игроки могут отправлять разные команды для исследования и получения дополнительных наград за размещение неосновных персонажей, которых они разрабатывают.
  • Выковать свою судьбу: новая система крафта и ковки позволит вам создавать особое и мощное оружие и снаряжение.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля