В Hunt Showdown вышла обновленная система квестов

Разработчики экшена Hunt Showdown сообщили о выходе очередного обновления. Главной новинкой которого стала обновленная система квестов. Обновление уже доступно пользователям на ПК, а позднее появиться на консолях.

Каждую неделю вы сможете «вызывать» задания для выполнения, когда отправитесь в протоку. На выбор будет пять различных категорий квестов, варьирующихся по сложности с выполнением простых или легендарных. Задачи будут включать в себя уничтожение врагов, убийство пехотинцев, обнаружение логовищ боссов и многое другое.

В наградах за выполнение будут значиться Кровные узы и внутриигровые предметы, такие как взрывчатка и пистолеты, а доступные квесты будут чередоваться и сбрасываться каждый понедельник.


Как вы знаете, Охота — это игра, управляемая сообществом. Нам нужны ваши отзывы по мере развертывания этой функции, чтобы мы могли определять ее развитие по мере продвижения вперед. И мы также знаем, что вы талантливы и полны творческих способностей, поэтому мы просим вас придумать идеи для квестов. Некоторые удачливые охотники увидят, как их квест попадет в игру!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля