Предварительная регистрация на Fantasy Town уже открыта

Gamigo сообщила о старте предварительной регистрации для своей новой мобильной фермерской игры-симулятора Fantasy Town, которая теперь доступна в Google Play и на официальном сайте. Игроки могут предварительно зарегистрироваться, чтобы испытать яркое сочетание игровой механики фермерства, исследования, ролевой игры и приключенческой игры, работая над строительством собственного процветающего города.

По мере того, как все больше игроков будут проходить предварительную регистрацию, будет разблокировано больше внутриигровых наград, что должно упростить производство и выращивание сельскохозяйственных культур, торговлю товарами, исследование и защиту граждан от злых троллей, стремящихся причинить вред и хаос.

В Fantasy Town пользователи берут на себя роль лорда, неохотно управляющего Арсендалом. Они будут строить, управлять и улучшать различные здания, сельскохозяйственные угодья, посевы и многое другое, чтобы помочь этой новой земле процветать и радовать своих граждан. Пока город работает над сбором материалов, игроки могут призывать горожан исследовать захватывающий и разнообразный континент и подземелья в поисках редких ресурсов. В игре также будут регулярно проводиться специальные мероприятия, в ходе которых участники будут получать вознаграждение за участие в нескольких мини-играх, таких как головоломки, раннеры и строительство башни с использованием различных игровых предметов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля