Официально анонсировано продолжение первой части For the King II

Curve Games совместно с IronOak Games представили продолжение для первой части For the King. Игра For the King 2 основана на захватывающем сочетании стратегии, ролевой игры и элементов roguelike из чрезвычайно популярной оригинальной игры, чтобы создать новый эпический опыт.

В новинке ожидается появление кооперативна для 4 игроков.

https://youtu.be/KgImylI_baI

For The King II позволяет фанатам начать одиночную игру или играть в кооперативе по сети с участием до 4 игроков. Предлагая целый ряд новых биомов для исследования, красивый, обновленный художественный стиль и совершенно новый оригинальный саундтрек, игроки перенесутся вглубь чудес Фарула, ведя их дальше, чем когда-либо прежде, в эту потрясающе воображаемую страну приключений.

От огромного количества комбинаций персонажей и предметов до процедурно сгенерированных карт, квестов, добычи и событий — мир Fahrul постоянно меняется и будет постоянно держать игроков в напряжении! Уделяя больше внимания принятию стратегических решений и кастомизации класса, доспехов и оружия, игрокам нужно будет тщательно выбирать свои битвы, вооружая персонажей навыками и снаряжением, необходимыми для успеха в этой знаменитой неумолимой боевой системе, которая вознаграждает планирование и предвидение.

Выход игры состоится в 2023 году на ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля