Анонсирована бесплатная мобильная карточная игра Bloodline: Heroes of Lithas

Компания Goat Games представила свою мобильную карточную игру под названием Bloodline: Heroes of Lithas. Игра представит необычную механику родословной в создании новых карт и героев, которые унаследуют все умения своих предшественников.

Так же сейчас у пользователей появилась возможность пройти предварительную регистрацию. За это игрокам обещают дополнительный контент к запуску игры, которая ожидается в течении лета этого года.

Обширный фэнтезийный мир Литас ждет вас, когда вы начнете свое приключение в качестве следующего Верховного Стража, лидера легендарного Города Света. Используйте свой ум, чтобы управлять политическими махинациями Литаса, распределяя ресурсы и открывая новые части города, расширяя свое влияние и охват в мире, наполненном разными расами и существами, каждая из которых является частью своей уникальной культуры. По мере того, как вы становитесь лидером, ваши чемпионы и союзники также будут помогать вам в ваших приключениях, а их уникальные навыки и способности помогают развивать город и преодолевать политические разногласия.

Однако дипломатия заходит так далеко. Мир Литаса находится в хаосе, кланы и расы сражаются друг с другом и борются за контроль. Люди, эльфы, гномы, оборотни и многие другие называют Литас своим домом, и вам как Верховному Стражу поручено не только подавлять их конфликты, но и объединяться с ними для битвы. Привлекайте могущественных чемпионов и компаньонов, чтобы помочь вам переломить ход любой битвы, каждый со своими уникальными сильными и слабыми сторонами и особыми атаками. В то время как ваши союзники могут оказаться могущественными, их истинный потенциал может быть измерен из поколения в поколение, вступая в смешанные браки с представителями любой расы и воспитывая детей, сочетающих в себе способности обоих родителей. Каждый родитель будет привносить свои уникальные сильные стороны в свое потомство, результатом чего является невероятно глубокая система прогрессии и роста, где игрок напрямую участвует в создании все более и более сильных героев для использования в битвах.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля