Kwalee стала издателем для игры Wildmender

Сегодня стало известно, что компания Kwalee станет издателем для увлекательной экологически чистой игры Wildmender от студии Muse Games.

Раскопать прошлое, чтобы защитить будущее. В Wildmender, исследовательской игре на выживание с бодрящим уклоном, вы сталкиваетесь с проблемой восстановления окружающей среды. Исследуйте ландшафт, восстанавливайте увядающие растения, возделывайте свой сад и стройте лучший мир в одиночку или с друзьями в кооперативной онлайн-игре для 4 игроков в этой прекрасной игре на выживание от Muse Games.

Главные особенности:

  • Исследуйте разнообразные массивные процедурно сгенерированные миры с уникальным разнообразием видов растений и животных;
  • Исследуйте ландшафт, чтобы получить новые семена, найдите чертежи инструментов и пообщайтесь с заблудшими духами, чтобы найти новые инструменты для изготовления и разблокировать новые предметы для изготовления и магические способности;
  • Стройте здания, планируйте систему орошения, украшайте свою базу и стройте свой собственный сад;
  • Защитите свой мир от тлетворного влияния призраков, используя целый ряд оружия и магических способностей;
  • Подружитесь с местной дикой природой и получите взамен магические дары;
  • Постройте свой собственный пышный рай в одиночной игре или создайте оазис с 3 друзьями в кооперативном режиме;
  • Настройте своего персонажа с помощью созданных предметов и одежды.

«Wildmender — это все, чем мы занимаемся как команда — объединяем людей с помощью игр, расширяем границы игрового процесса, управляемого системами, и заботимся об окружающей среде. Мы очень рады, что Kwalee стал нашим издателем. Команда Kwalee разделяет наше видение и страсть, и все в Kwalee очень поддерживают нас, и с ними приятно работать».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля