Отпразднуйте 350-летний юбилей Петра I с World of Warships

Lesta Studio, разработчик и издатель одной из самых популярных бесплатных онлайн-игр о морских сражениях World of WarshipsМир Кораблей«), запускает внутриигровые события в честь празднования юбилея Петра Великого.

В этом году у российского флота особенный праздник — исполняется 350-лет со дня рождения Петра I. Разработчики World of Warships приготовили специальные праздничные внутриигровые события, посвященные этой дате. Подарки и конкурсы уже ждут всех игроков!

Император вновь в строю!

С 15 по 30 июня в World of Warships пройдет юбилейный марафон. Принять в нем участие очень просто: для этого нужно нажать соответствующую кнопку «Принять участие». Боевые задачи станут доступны со стартом марафона; их прохождение возможно на кораблях V уровня и выше, а также на суперкораблях. 

Все участники марафона получат памятную нашивку «Императорский штандарт Петра Великого».

Дополнительными наградами станут камуфляжи «Штормовой ветер» и «Это твой день, командир!», контейнер с ресурсами, а также нашивка «Вензель Петра Великого».

Главной наградой за прохождение марафона станет уникальный командир-император Петр I Великий с 6 очками навыков и специализацией на «Орлан». 

Для создания аутентичного образа командира Петра I Великого разработчики уделили особое внимание его озвучке. Уникальный голос этого командира соответствует величию его исторической личности. С примерами озвучки можно ознакомиться по ссылке

Розыгрыш во время трансляции 

Все игроки, завершившие марафон, примут участие в финальном розыгрыше, который пройдёт 1 июля на официальных каналах World of Warships («Мир Кораблей»). Участники смогут выиграть тематические призы и другие сувениры с символикой World of Warships.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля