Анонсирован симулятор с техническим обслуживанием самолетов в Airport Sim

В этом году на выставке Future Games Show разработчики из MS Games продемонстрировали свою последнюю разработку — Airport Sim. В этом симуляторе игроки возьмут на себя роль наземного экипажа на одном из четырех точно воссозданных терминалов самолетов. Они будут отвечать за техническое обслуживание самолетов и самочувствие пассажиров — все это в различных сценариях и реалистичных погодных условиях.


Что происходит за кулисами в аэропортах? Ваша сумка исчезает на конвейерной ленте и внезапно появляется (или нет) в конечном пункте назначения. Секреты аэропортов будут раскрыты в Airport Sim — игре-симуляторе, в которой мы сможем обрабатывать багаж, заправлять самолеты, использовать технические транспортные средства (например, взлетно-посадочные полосы, тракторы, автомобили «следуй за мной») и выполнять любые другие задачи наземного персонала. (например, помощь при рулении или обращение со специальными генераторами).

Все мероприятия проходят строго по расписанию. Планирование каждого действия и поиск оптимального рабочего процесса позволит пассажирам безопасно добраться до места назначения. Но нельзя быть готовым ко всем ситуациям, которые могут произойти. Погодные условия и случайные события будут держать в напряжении даже самую лучшую наземную команду.
В Кампании игрок будет отвечать за обработку рейсов на основе реального расписания и предпринимать все необходимые действия, чтобы самолеты шли по расписанию. В Free Play наземной команде придется бороться со случайными событиями и корректировать погодные условия в своей локации.

MS Games сотрудничает с MK Studios — ветеранами моддинга Microsoft Flight Simulator и экспертами по авиационным правилам. Все терминалы и взлетно-посадочные полосы основаны на реальных местах. Игроки могут совершить поездку по ним в отдельном режиме посетителя. Кооперативный режим позволит игрокам вместе с друзьями найти новые оптимальные способы обслуживания самолетов и пассажиров.
Airport Sim — отличная песочница для любителей авиации. Благодаря интеграции Steam Workshop игра позволит пользователям создавать собственные расписания, модифицировать все транспортные средства и даже создавать совершенно новую авиакомпанию

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля