The Invincible получила первый трейлер с игровым процессом

Команда из студии Starward Industries поделилась первым трейлером с игровым процессом для своей будущей игры The Invincible. Ролик появился в рамках прошедшего мероприятия PC Gaming Show. Так же стало известно, что запуск игры состоится в 2023 году на ПК и консолях.

Вступите в роль остроумного астробиолога Ясны, когда она просыпается на враждебной поверхности далекой планеты и отправляется на спасательную миссию жизни или смерти. На Регисе III, необитаемом людьми и неисследованном, ей предстоит сложнейшая задача найти пропавших без вести членов экипажа межзвездной научной экспедиции, которая внезапно закончилась, вдали от дома и в одиночестве. Погружаясь глубже в тайну своих пропавших коллег и замечая появление умопомрачительных научных явлений, вскоре становится очевидным, что Регис III может хранить ужасающие секреты на своей пыльной поверхности. Не в силах повернуть назад, борясь с неожиданным выбором и его последствиями, Ясна вынуждена переосмыслить не только свои собственные, но и многие человеческие амбиции и предубеждения в этой дерзкой экспедиции.

«Непобедимый», воплощенный в потрясающей ретро-футуристической эстетике, основан на окружении, созданном на страницах культового одноименного романа всемирно известного писателя-фантаста Станислава Лема. 11 bit studios рады добавить это философское, научно-фантастическое приключение в стиле атомпанк к своему расширяющемуся издательскому портфолио. Кроме того, обе компании пришли к соглашению о том, что 11-битные студии станут миноритарными акционерами Starward Industries.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля