MMO Aura Kingdom получила свежее обновление

Gamigo просит посланников аниме MMO Aura Kingdom быть осторожными, когда они отправляются в «Забытые пещеры» в обновлении 86. Им рекомендуется взять с собой компаньона, который будет прикрывать их спину.

В последнем обновлении Aura Kingdom игроков ждет множество приключений, в том числе:

Противоэпидемическая атака: сделаем Азурию здоровой средой и предотвратим нашествие вируса! Всем посланникам с уровнем персонажа 25 или выше поручено посетить Терренса в Навеа, чтобы получить свою долю гигиенических масок для раздачи. Ежедневный вход в систему дает бафф «Домашняя профилактика эпидемий», дающий дополнительные преимущества.
Событие по сбору призм: новое событие по сбору призм посвящено сбору как можно большего количества осколков призмы. Это ограниченное по времени событие включает в себя новые и эксклюзивные предметы, которые можно получить, только обменяв Осколки Призмы у NPC Исаака, чтобы получить «Слезы Призмы».
Новое подземелье «Бонд — Тайное королевство травы»: игроки с Slvl10 или выше должны отправиться в Мрачный хребет, чтобы найти это новое подземелье. Им нужно быть осторожными, так как обычные атаки там не работают. Чтобы понять это, Посланникам нужно взять с собой боевого напарника — только сила двоих дает им шанс на успех.
Ежедневное задание «Сплетни Эйдолона, глава 13 — Чесела»: Богиня Луны хочет стать солисткой группы, и игроки должны выяснить, почему.
Новый квест «Культурная реликвия божества»: этот новый квест Мирабель требует, чтобы группа из пяти игроков не ниже 25-го уровня отправилась в Полумесяц на доску объявлений славы, чтобы принять его. В случае успеха игроки могут получить награду «Счастливый набор культурных реликвий».
Легендарная битва — Повелитель зверей: остановите внезапно появившихся могущественных монстров, используя уникальные предметы, которые есть у жителей приграничной деревни. Испытайте легенду из первых рук, бросив вызов Повелителю зверей со своей группой из пяти человек, чтобы выиграть битву. Награда «Легендарный сундук с сокровищами Победы IV» манит!
Событие Навеа — Токсичный кризис: город Навеа страдает от проблемы с ядовитыми червями и сейчас находится на карантине! Посланник, попросите Грея отвести отравленных жителей обратно в безопасную зону. Но будьте осторожны, не отравитесь сами!
В дополнение к этим новым приключениям были реализованы дополнительные улучшения качества жизни (например, новая функция: оптимизация значков усиления), которые облегчат жизнь посланникам.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля