В разработке находится Q.U.B.E. 10th Anniversary 

Спустя десятилетие после своего дебюта Toxic Games сообщила, что работает над новой версией Q.U.B.E., знаменитой головоломки от первого лица, впервые выпущенной в 2012 году.

Новинка получила название Q.U.B.E. 10th Anniversary, этот совершенно новый выпуск принесет улучшенные визуальные эффекты и, в некоторых местах, полностью переработанные и переработанные разделы для всего контента, который был запущен как в оригинальном выпуске, так и в Q.U.B.E: Режиссерская версия 2014 года, которая сама по себе добавила совершенно новую историю.

Q.U.B.E. 10th Anniversary также будет включать в себя новый контент, в том числе совершенно новую главу под названием Sector 8 с дополнительными 4-6 часами игрового процесса, разблокированными после завершения основной кампании.

В общем, Q.U.B.E. 10-я годовщина станет окончательным празднованием десятилетнего существования Q.U.B.E., а также станет первым разом, когда франшиза появится на новейших консолях, запущенных в Steam, Epic Games Store, Xbox Series X|S, PlayStation. 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch этим летом. Его дебют прекрасно совпадет с выпуском следующего Q.U.B.E. 2, которая впервые в истории игры совершает скачок с ПК на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля