В World of Warships вышло обновление 0.11.5

Lesta Studio, разработчик и издатель одной из самых популярных бесплатных онлайн-игр о морских сражениях World of Warships (“Мир Кораблей”), запускает Обновление 0.11.5, в котором игроков ждет новая карта «Фарерские острова», возвращение временного типа боя «Конвой», а также обновленные модели эсминцев США и другие визуальные улучшения.  

Новая карта «Фарерские острова»

С запуском обновления 0.11.5 станет доступна карта «Фарерские острова». Игроки выбрали это место в качестве новой игровой локации путем голосования осенью 2021г. и определили ее визуальный стиль. Карта предназначена для боев на кораблях VII-X уровня, а также суперкораблях. Сражения на этой карте будут разворачиваться на фоне плавных горных хребтов, покрытых тонким слоем снега, и островов с крутыми обрывистыми берегами, омываемыми волнами Атлантического океана.

Последние улучшения графики: обновление моделей эсминцев США

World of Warships запустил обновление американских эсминцев, которое пройдет в два этапа. Ряд моделей эсминцев США, доступных в игре с момента ее выхода, были значительно модернизированы в Обновлении 0.11.5: Mahan (VII), Benson (VIII), Fletcher (IX) и Gearing (X). Это приведет к незначительным изменениям их физических параметров и баланса. Однако основные игровые характеристики этих кораблей останутся прежними. С выходом следующего Обновления 0.11.6 настанет черед: Sampson (II), Wickes (III), Clemson (IV), Nicholas (V), Farragut (VI) и Sims (VII).

Наряду с обновлением моделей американских эсминцев, «Мир Кораблей» произвел ряд графических изменений и улучшений по всем направлениям относительно состояния игры на начало года: доработаны визуальные эффекты, включая значительные улучшения HD-текстур и локальных погодных эффектов на 8 картах, также добавлены новые эффекты для стрельбы из орудий, взрыва глубинных бомб под водой и на островах и взрывов самолетов на палубах уничтоженных авианосцев.

Возвращение «Конвоя»

Триумфальное возвращение временного типа боя «Конвой» ждет игроков в Обновлении 0.11.5. Сражения будут проходить в формате 12х12 на кораблях VIII–X уровней. В этом типе боя игроки смогут защищать или атаковать транспортные корабли. К участию в «Конвое» допускаются авианосцы, эсминцы, крейсеры, линкоры и подводные лодки. Две команды, распределенные случайным образом, будут участвовать в битве «атака-защита» на одной из шести доступных карт. Суммарно в бою будет шесть транспортных кораблей-ботов. В зависимости от карты транспортные корабли будут разбиты на три конвоя из двух кораблей или на два конвоя из трёх кораблей. Каждый конвой будет двигаться по собственному маршруту и у каждого маршрута будет свой пункт назначения. Защитники смогут либо отразить атаку, чтобы хотя бы один из транспортных кораблей прибыл в пункт назначения, либо атакующим удастся потопить всех! 

День Рождения Петра I

С выходом обновления 0.11.5 игрокам станет доступен марафон задач, приуроченный к празднованию 350-летия Петра Великого. За его выполнение игроков ждут ценные награды: командир Пётр Великий с 6 очками навыков и особой озвучкой, а также нашивка «Вензель Петра Великого».

Нажав кнопку «Принять участие» в специальной статье, игроки станут участниками марафона и получат цепочку боевых задач и нашивку «Императорский штандарт Петра Великого».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля