Состоялся релиз Blackguard 2 на Nintendo Switch

Компания Deadalic Entertainment сообщила о запуске своей игры Blackguard 2 на Nintendo Switch. Пошаговая ролевая стратегия, изначально вышедшая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, заслужила всеобщее признание и стала достойным наследником оригинальной игры 2014 года. В условиях недостатка суровых и мрачных ролевых игр на Nintendo Switch Blackguards 2 заполняет этот пробел и предлагает владельцам платформы погрузиться в захватывающий сюжет, многогранный мир и глубокие стратегические механики во время сражений с врагами.

Глубоко в недрах Авентурии Кассия ждет подходящего момента, чтобы вырваться и произвести захват Акульего трона. Чтобы добиться своего и свергнуть заклятого врага, она прибегает к помощи наемников. В этой мрачной истории важно каждое решение, и от Кассии потребуется недюжинная смекалка, чтобы сохранить контроль над армией отпетых преступников. Что ее ждет – блестящая победа или верная смерть?

В Blackguards 2 игрок сам определяет свой стиль. Бойцы передовой, стрелки и грозные маги – в бой можно повести до двадцати героев. Каждое сражение на гексагональном поле потребует нового подхода и свежей стратегии. Одно неверное заклинание может стоить жизни. Каждое принятое решение приведет к определенным последствиям, каждый свой шаг стоит тщательно продумывать. И это относится не только к битвам, но и ко всей игре в целом. История Кассии, ее финал и судьба отряда полностью зависят только от вас.

Игра Blackguards 2 уже доступна на Nintendo Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля