Ripout командный шутер с элементами хоррора

В сервисе Steam уже доступна демоверсия для кооперативного шутера Ripout с хоррор элементами. Пользователи могут опробовать игру и получать немало хороших ощущений от заметного стиля 80-х с коридорными прогулками в стилистике Doom и многочисленными опасностями.

Главной фишкой игры является кооператив и случайная генерация кораблей с многочисленным лутом и врагами. Нам удалось опробовать раннюю версию игры, так что не будет говорить о различных огрехах и надеемся что к релизу команда хорошенько поработает, к слову выход ожидается до конца 2022 года.

Пользователям же стоит ожидать отличный хоррор шутер, который позволит заниматься перепрохождением уровней без присутственно все благодаря выше упомянутой генерации. Сейчас сложно судить о разнообразии врагов, так как у нас их было всего несколько, а оружие ограничено винтовкой, автоматом и дробовиком. Конечно же есть и некое биологическое оружие в виде питомца, который поможет вам заработать временные бонусы в виде щита или чего-то подобного. Однако не стоит рассчитывать на легкое прохождение, тем более что мрачную атмосферу расширят ловушки, которые точно помещают в битвах с инопланетными захватчиками. Будут ли разработчики расширять арсенал игроков пока не известно, однако это будет хорошее решение, тем более что у команды станет еще больше комбинаций и возможностей.

Так что в целом игра имеет хорошее направление и точно отыщет своих фанатов. А на выходе финальной версии мы еще раз опробуем шутер и поделимся большим количеством подробностей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля