К годовщине Barotrauma вышло крупное обновление

Издательство Daedalic Entertainment совместно с командой из FakeFish и Undertow Games с гордостью объявляют о последнем и наиболее полном обновлении Barotrauma, отмечая трехлетнюю годовщину и 2 миллиона распроданных копий с момента первоначального выпуска симулятора. Добавляя к и без того надежной серии исправлений и настроек, новое обновление включает многочисленные улучшения качества жизни, решения проблем с производительностью и интересные дополнительные функции.

Теперь игроки могут насладиться множеством новых элементов игрового процесса, таких как новые предустановки сложности для кампаний, возможность передачи предметов между подводными лодками при покупке нового плавсредства и три новых маяка. Кроме того, дальнейшие улучшения моддинга помогают завершить рефакторинг моддинга, давая активному сообществу Barotrauma больше инструментов для игры. Полный список изменений смотрите здесь.

История трехлетнего пребывания Barotrauma в раннем доступе — это история эволюции и роста, наполненная совместным решением проблем между игроками и разработчиками. Вот обзор всего добавленного контента и обновлений, основанный на отзывах сообщества:

17 подводных лодок

69 выпущенных миссий

43 новых заскриптованных события

33 существа

В Steam выпущено 60 обновлений, исправлений и исправлений.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля