Для Trove запускают обновление Sunrise с новым классом, новым биомом уже 28 июня

Компания gamigo сообщила о будущем выходе свежего обновления для MMO, основанной на вокселах, Trove: начиная с 28 июня 2022 года тровианцы, играющие на ПК, могут начать исследовать обновление «Восход», которое включает в себя новый класс Соларион, новый биом Расколотые возвышенности. Абсолютные боссы в новых 5-звездочных подземельях и многое другое!

Новый класс Соларион работает как слуга Богини Солнца, чтобы поражать врагов с помощью комбинации своего лука для дальних атак и ручного феникса, который врывается быстрыми и яростными атаками в ближнем бою. Этот воодушевленный класс использует свою пассивную способность Phoenix Radiance, чтобы увеличить скорость атаки и получить энергию, чтобы призвать домашнего феникса для помощи в бою. Когда феникс будет убит, самоисцеляющееся яйцо появится и взорвется, как только будет достигнуто его максимальное здоровье. И из пепла яйца снова восстанет феникс Соларион, чтобы снова помочь своему хозяину!

Дополнительные способности Солариона включают «Солнечную вспышку» — заряженный взрывной выстрел, наносящий урон врагам с течением времени, — и «Путеводный свет» — вызванные столбы, которые наносят урон врагам и исцеляют дружественные цели в пределах своей области. Их Ultimate Prismatic Blast наносит урон врагам, окружающим Соларион, и накапливает бонусы к урону до 5 раз. Как только их энергия будет исчерпана, их Ultimate остановится.

Теперь, когда мы хорошо знакомы с Соларионом, пришло время познакомить игроков с новейшим биомом Trove, Sundered Uplands. Тровианцы, достигшие Миров Приключений Uber-1, могут исследовать уникальные верхние и нижние уровни этого биома, но в основном они будут найдены в Мирах Приключений Uber-7 и, безусловно, доставят им больше проблем, чем соседние биомы. Имейте в виду, что оба уровня не созданы равными, поскольку Сияющие Небесные Гиганты строят и расширяют землю, украденную снизу. Это склоняет баланс сил в их пользу, в результате чего биом наполнен множеством проблем:

  • Облачный слой заполнен богатыми ресурсами, которые сияющие небесные великаны украли снизу, и Тровианцы захотят добыть их. С другой стороны, в Пепельных Пустошах не так приятно видеть, как последствия безрассудных поступков группы гноятся и набирают силу там внизу.
  • Подрезанные крылья: не ждите, что вы будете летать, как вам заблагорассудится, так как Расколотые возвышенности покрыты полем подавления полетов, что обеспечивает постоянную ЗОНУ, ЗАПРЕЩЕНУЮ ПОЛЕТАМ. Хотя ходят слухи, что у Fungi Scrollpeddler может быть что-то, что поможет освободить тровианцев от этого дебаффа. Но вы не слышали этого от нас!
  • Опасные подземелья: подземелья появятся как в верхнем, так и в нижнем слоях Sundered Uplands. Появятся специальные 5-звездочные подземелья, чтобы предложить больше испытаний, поскольку тровианцы сразятся с одним из новых Абсолютных боссов в дополнение к другим новым врагам.


С таким количеством опасностей впереди Тровианцы не будут сражаться, прислонившись спиной к стене, поскольку они могут отправиться на грибные аванпосты, чтобы получить доступ к личным сундукам, наполнителям флаконов, сборщикам добычи, приключениям грибов и множеству торговцев. Новые хрустальные самоцветы также можно использовать для улучшения снаряжения тровианцев, чтобы помочь им сражаться с многочисленными монстрами, скрывающимися в Расколотых возвышенностях.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля