Сегодня в Call of Duty: Warzone выходит обновление для четвертого сезона

Сегодня, 22 июня, выходит новое крупное обновление 4-го сезона Call of Duty: Warzone, открывающее обновление «Наемники удачи«, в котором, появится новая карта под названием Fortune’s Keep.

Это еще одно большое обновление для Warzone:

PlayStation 5: 21,3 ГБ
PlayStation 4: 21,3 ГБ
Xbox One Series X / S: 27,2 ГБ
Xbox One: 27,2 ГБ
ПК: 23.0 ГБ

Сезон 4 начинается с ограниченного по времени события Mercenaries of Fortune, которое предлагает награды, такие как оружейные лагеря, амулеты, новый прицел и многое другое. Игроки могут выполнить восемь заданий в Caldera и Fortune’s Keep, чтобы получить награды сезона, а также золотую шкуру для бронированного внедорожника.

Так же в игре появиться боевой пропуск со 100 уровнями контента, включая новое оружие, визитные карточки и амулеты. Как обычно, игроки могут пройти через Battle Pass или заплатить реальные деньги, чтобы быстрее разблокировать его содержимое. В 4-м сезоне прохождение Боевого пропуска увеличивается на 10% для всех.

Между все упомянутым появится новые режимы, в том числе Золотой грабеж на Кальдере. Это увеличивает количество игроков до 120 (со 100) и сбрасывает больше денег, когда игроки умирают. Еще один новый режим — Возрождение крепости Фортуны, которое является Возрождением на новой карте. Подсчет игроков начнется так же, как и в Rebirth Resurgence, прежде чем Activision попытается увеличить количество игроков, если это будет сочтено необходимым на основе отзывов.

Что касается новой карты, Крепость Фортуны немного больше острова Возрождения и имеет четыре основных локации: Город, Бухта Контрабандистов и Винодельня. На карте также есть новые функции, в том числе публичное мероприятие под названием «Добыча наличных наемников», где солдаты с искусственным интеллектом будут пытаться сбросить наличные деньги с карты по воздуху. Игроки могут попытаться остановить их, чтобы украсть награды. Существует также новый контракт под названием Black Market Supply Run, в котором игрокам предлагается найти тайник с оружием на карте. Затем есть новая граната-секвенсор, которая применяет «эффект визуального искажения с плавающими красными цифрами» на экране жертвы, а также «слуховой дебафф».

А вот карта Кальдеры также получит некоторые изменения в 4 сезоне, в том числе уменьшит ее растительность, чтобы помочь игрокам иметь «более чистые» линии обзора. Caldera также добавляет новую достопримечательность Storage Town и вводит новый элемент карты под названием Micro POI, которые представляют собой небольшие достопримечательности, которые теперь отображаются на карте.

Не стоит забывать о балансе оружия и новых исправлениях ошибок, а также общее улучшение производительности рендеринга на консоли.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля