Для Project Warlock II представили планы по дальнейшему развитию

Ранний доступ к Project Warlock 2 только начался, но разработчики Buckshot Software усердно работают над главой 2 и улучшают игру в целом. Их главная цель сейчас — найти правильный баланс между новыми идеями, основанными на оригинальной игре, и ответами на некоторые из самых озвученных запросов игроков. Имея это в виду, была задумана дорожная карта игры на 2022 год.

Разработчики хотят завершить эту дорожную карту к концу года, а затем представить следующую. В то же время они оставляют место для потенциальных исправлений, исправлений и обновлений, которые могут понадобиться в процессе. Первые два патча уже были выпущены с тех пор, как игра дебютировала ранее в этом месяце.

Далее будет представлен одноэтапный режим, а также два дополнительных уровня сложности, за которыми последует перебалансировка и модификации оружия. Они предложат более широкие возможности настройки оружия, что позволит игрокам еще больше модернизировать свои любимые орудия разрушения.

Разработчики хотят, чтобы самые значительные и важные изменения происходили через игроков. Скоро они смогут получить доступ и комментировать сборки бета-ветки с экспериментальными версиями изменений, такими как переработанная система оружия, новые игровые режимы и фоторежим.

Project Warlock II доступен в раннем доступе в Steam, GOG и Epic Games Store.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля