Некоторые планы развития Pokemon GO на 2022 год и некое большое событие

Разработчики игры Pokemon GO готовятся провести некое крупное событие, которое посвящено шестой годовщине игры. Запуск состоится с 6 июля по 12 число. При этом некоторое событие пройдет в конце июля, а его начало ожидается вместе со стартом Dialga Raid Hour.

Так же в июле ожидается появление Птицы 4-го уровня из класса Pokemon Starly, ее предназначили для Дня сообщества 17 июля, с повышенным коэффициентом появления и блестящими шансами. На живых мероприятиях Pokemon GO Fest должны дебютировать новейшие члены Ultra Beasts, которые присоединятся к игре на мероприятиях в Берлине и Сиэтле, которые состоятся в июле. Теперь Niantic выпустила «июльское обновление контента» Pokemon GO , в котором рассказывается о популярных рейдах, часах внимания и даже загадочном событии.

Новейшая дорожная карта Pokemon GO раскрывает легендарных птиц, классические мега-эволюции и многое другое, которые будут представлены в игре в течение июля. Артикуно, Запдос и Молтрес будут участвовать в пятизвездочных рейдах в течение месяца, и каждый из них также получит свои часы рейда в течение первых трех сред. Легендарная Dialga Pokemon Diamond также будет участвовать в 5-звездочных рейдах и в последнюю неделю июльского часа рейдов. В еженедельных мега-рейдах игры будут участвовать Mega Charizard X и Y в течение первых двух недель июля, а затем в этом месяце они превратятся в Mega Pidgeot и Mega Gengar.

По всей видимости это лишь начало и позднее нас ожидает еще множество новинок.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля