Trove получила обновление Sunrise

gamigo рада сообщить, что обновление «Sunrise» для MMO Trove, основанной на вокселах, сегодня выходит на ПК.​ Новое обновление является одним из крупнейших когда-либо выпущенных для Trove, в нем представлен новый класс, новый уникальный биом и гораздо больше нового контента для изучения – и все это бесплатно!

Обновление представляет Sundered Uplands, новый биом Trove, который имеет уникальные верхний и нижний уровни — облачный слой и пепельные пустоши, которые могут влиять друг на друга. В этом сложном новом биоме тровианцев ждет множество новых приключений, от новых Абсолютных Боссов в специальных 5-звездочных подземельях в Пепельных Пустошах до добычи богатых ресурсов в Облачном Слое. Но не пытайтесь летать слишком высоко, так как Расколотые возвышенности были объявлены «запретной для полетов зоной».

Обновление «Восход» также освещает новый класс Соларион. Этот слуга богини Солнца уничтожает врагов с помощью лука для дальних атак и ручного феникса, который атакует их быстрыми и яростными атаками в ближнем бою. Дополнительные способности Солариона включают «Солнечную вспышку» — заряженный взрывной выстрел, наносящий урон врагам с течением времени, — и «Путеводный свет» — призванные столбы, которые наносят урон врагам и исцеляют дружественные цели в пределах своей области.

Обновление Trove «Sunrise» вышло сегодня бесплатно на ПК и скоро будет доступно на PlayStation, Xbox и Switch.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля