Состоялся полноценный запуск MIR M

Ведущая игровая компания Wemade сегодня объявила о запуске своей последней MMORPG и входе в игровую серию MIR — MIR M: Vanguard и Vagabond.

Запущенная в качестве кроссплатформенной игры как для мобильных устройств, так и для ПК, MIR M основана на предыдущей части серии и любимой фанатами The Legend of Mir 2. В то время как MIR M использовал определенные приемы для воссоздания игрового процесса оригинальной игры. , визуальное качество и основные игровые системы были значительно улучшены.

Разделенный на три основных этапа, МИР-М предложит игрокам эксклюзивный контент, включая воплощение, мифических существ и ездовых животных на первом этапе (ранняя игра) и Мандалу, Мастера и клана на втором этапе (середина игры). Третий и последний этап (Конец игры) представляет собой интенсивный раунд завоеваний и сражений.

«MIR4 Global, одна из самых популярных игр с блокчейном в мире, продемонстрировала впечатляющий жизненный цикл на платформе WEMIX, и сегодня мы считаемся одной из передовых игровых платформ с блокчейном в мире», — сказал Генри Чанг, генеральный директор Мы сделали. «MIR M в конечном итоге будет подключен к MIR4 через платформу WEMIX, а также расширит экономику блокчейна за счет игр, использующих один и тот же IP».

Хотя MIR M доступен только в Корее, глобальная версия релиза в настоящее время находится в разработке. Глобальная версия будет поддерживать несколько языков, а также будет реализована функция блокчейна Play to Earn.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля